ঝিকরগাছায় শিশুকানন প্রি-ক্যাডেট স্কুল বন্ধ : চলছে কোচিং

0
236

ঝিকরগাছা (যশোর) সংবাদদাতা

যশোরের ঝিকরগাছায় পুরন্দরপুর প্রি-ক্যাডেট স্কুলে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে কোচিং নিচ্ছিলেন এক শিক্ষক। বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) এমন অভিযোগ পেয়ে সেখানে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। পরে সেই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চলা কোচিং বন্ধ করে দিয়েছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডাক্তার কাজী নাজিব হাসান।

তিনি জানান, করোনাকালীন সময়ে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শিশুকানন প্রি-ক্যাডেট স্কুলে কোচিং করাচ্ছিলেন ওই শিক্ষিকা। সেখানে গিয়ে তা বন্ধ করা হয়েছে। নির্দেশনা মোতাবেক স্কুল খুললে স্ব-শরীরে ক্লাস করাতে বলা হয়েছে।

এদিকে করোনা প্রতিরোধে মাস্ক পরিধান না করা এবং স্বাস্থ্যবিধি না মানার কারণে দুই মামলায় দুজনকে ৭০০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এদিন সকালে কাঁচা বাজার এলাকা ও ঝিকরগাছা থানার সামনে থেকে কৃষ্ণনগরের মাসুদুর রহমান ও পারবাজারের মধুকে জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের পেশকার সাখাওয়াত হোসেন বলেন, দ-বিধি ১৮৬০’র ২৬৯ ধারায় তাদেরকে জরিমানা করা হয়। এছাড়া স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে জনগণকে সচেতন করা হয়েছে।

Comment using Facebook