কালীগঞ্জে তেলের বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

0
176

কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতা

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বাজার মনিটরিং কার্যক্রমের অংশ হিসেবে কালীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও জেলা ভোক্তা অধিকারের প্রতিনিধিরা যৌথভাবে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছে। শনিবার (১২মার্চ) দুপুরে অভিযানে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য দ্রব্য, ভোজ্যতেল অতিরিক্ত দামে বিক্রি ও পাইকারী ব্যবসায়ীদের গোডাউন কি পরিমাণ মালামাল আছে ও একটি বেকারিতে তদারকি ভাবে মনিটরিং করে।

এসময় গোডাউন বেশি মালামাল লুকিয়ে রাখার দায়ে মেসার্স দত্ত টেড্রার্স ও একটি বেকারিতে অভিযানে অনিয়ম এর অভিযোগে অর্থদন্ড মামলা দেওয়া হয়, পরে মামলার জরিমানা অর্থদন্ড নগদ আদায় করা হয়েছে। কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাদিয়া জেরিন ও জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ জিয়াউল হক এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

এ সময় ক্যাবের ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি দল ও কালীগঞ্জ থানা পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এ ব্যপারে কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া জেরিন বলেন, শনিবার বাজার মনিটরিং কালে নিত্যপণ্যের মূল্য যাচাই করা হয়। ২ ব্যবসায়ীকে ৩৩ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

Comment using Facebook